Institucional Premisa Social Capacitación Inscripciones Guia SEC Contactos

Secretarías

 
Centro de Asistencia al Afiliado: 0800-999-9601
 
Cultura y Capacitación
Bme. Mitre 970 piso "3"
Te: 4345-0783
culturaycap@sec.org.ar 

Teatro 4345-2774
Escuela 4345-1229
Turismo 4345-1532/1735
Optica 4345-0212
Previsión 4345-3828
Peluquería 4345-3841
Anexos
 
Chacarita: Fraga 638 (Cap. Fed.) 4551-3335
Liniers: R. L. Falcon 6863 (Cap. Fed.) 4641-9299
Rivadavia: Rivadavia 1445 (Cap. Fed.) 4386-9206


Sede Central
Moreno 625
Capital Federal
Conmutador: 4343-0471/ 75
Gremiales
Moreno 625,piso 5,
al 4343-0471 al 75 (int.213/214/361)
gremiales@sec.org.ar
Finanzas
Moreno 625, piso 4 -
TE 4343-0471 int. 248
finanzas@sec.org.ar
Administración
Moreno 625, piso 3
Te: 4343-0471 int. 225
administración@sec.org.ar
Organización
Moreno 625, piso 3
Te: 4343-0471 int. 220
organización@sec.org.ar
Turismo
Bme. Mitre 970, PB
Te/Fax: 4345-1532 / 4342-3203
turismo@sec.org.ar
Asistencia social
Moreno 625, piso 10
Te: 4343-0471 int. 259
asocial@sec.org.ar
Previsión
Bmé. Mitre 970, PB
Te: 4345-3828
previsión@sec.org.ar
Actas y Documentación
Moreno 625, piso 11
Te: 4343-0471 int. 365
actas@sec.org.ar
Mujer y Protección a la Niñez
Moreno 625, piso 10
Te: 4343-0471 int. 318 / 303
mujer@sec.org.ar
Deportes y Recreación
Moreno 625, piso 9
Te: 4343-0471/5 int. 261
deportes@sec.org.ar
Prensa y Difusión
Moreno 625, piso 6
Te: 4343-0471 int. 319
prensa@sec.org.ar
Encuadramiento y Estadísticas
Moreno 625
Te: 4343-0471 /75
 Int. 320 / 241
encuadramiento@sec.org.ar  
Viviendas
Moreno 625, piso 6
Te: 4343-0471 int. 317
viviendas@sec.org.ar
Higiene y Seguridad en el Trabajo
Moreno 635, piso 5
Te: 4342-6334
hmst@sec.org.ar
De la Juventud
Bmé. Mitre 970 PB
Te: 4342-1864
juventud@sec.org.ar
Asuntos Legislativos
Moreno 625 piso 5
Te: 4343-0471/5 int. 242
legislativos@sec.org.ar
Estadísticas y Defensa al Consumidor
Bmé. Mitre 970 PB
Te: 4342-6323
edc@sec.org.ar

Mutual y Cooperativas
Moreno 625, piso 5
Te: 4343-0471/5 int. 223 - 238
mutualycoop@sec.org.ar
   


^ subir


Centro Asistencia al Afiliado
0800-999-9601

Línea de Consulta Gratuita
0800-666-0400
Facebook

Av. Rafael Obligado 5790 (Costanera Norte)
Te: 4784-9551
Facebook

Av. Cantilo y Güiraldes (Cap. Fed.)
Te: 4782-2274 - 1394/3821
Facebook

González y Aragón y Río Tunuyán,  Ezeiza.
Facebook
 
     

^ subir

Dirección: Pasaje La Porteña 14 (altura Av. Rivadavia 7200) // E-mail: info@secanexoflores.org.ar // Tel. Administración: 4611-4213/4611-0538